понедельник, 11 июня 2018 г.

Отдых 2018 в Турции.Топ 5 лучших отелей для отдыха с детьми.


Отдых 2018 в Турции. Топ 5 лучших отелей для отдыха с детьми.
Отдых 2018 в Турции это самый популярный вид отдыха у наших туристов в этом сезоне. Каждая семья перед отпуском хочет выбрать отель в Турции, который бы подходил для отдыха всей семьи, а если вы едете отдыхать с маленькими детьми это двойная ответственность, так как очень важно чтоб в отеле было чем заняться не только детям, но и родителям. Туристическое агентство МореЛето предлагает топ 5 лучших отелей проверенных лично нами для отдыха всей семьей :
1) Adalya Elite Lara 5* 
Отель открыт в 2016 году. Территория узкая, вытянутая к пляжу. Но достаточно содержательная. Много детских игровых зон, площадок, больших и маленьких горок, не большой луна-парк. Детям здесь ,будет очень интересно. Питание в отеле отличное! Все вкусно, качественно, есть паровая еда для маленьких детей. Открытый доступ к блендерам, стерилизаторам в ресторане. Отель современный, интересный.
Подойдет как для детей, так и для родителей.
2) TRENDY LARA  5*- отель 2016 года (Лара, Анталья)
Вот это "стильная штучка"! Один из самых интересный отелей из просмотренных.
Новый, стильный, изысканный! Фишка отеля - катер на пляж! На причале вас будут ждать два катера и два капитана в отглаженных белых костюмах, которые и доставят вас на пляж отеля по протекающей рядом реке. С посадкой и высадкой - около 5 минут. Представитель отеля заявил, что туристы не будут ждать катер ни минуты. Если на трансфер на пляж (или с пляжа) пришел один человек - повезут одного человека! Берега реки активно озеленяются. Свою территорию на пляже руководство отеля планирует "отгородить от посторонних" насаждением пальм. Пляж хороший. Номера отличные! Очень ждут и любят наших туристов.
3) Xanadu Resort 5*
Отель состоит из основного здания и бунгал. Номера ооочень простые, уровень 4*. В самом отеле никакого лоска нет. Но он очень качественный по услугам: питание очень вкусное, изысканное. Широкий перечень престижных импортных алкогольных напитков. Территория конечно огромная, красивая и ухоженная. Для детей анимация Sun Family Club. Детская игровая зона занимает около 3 тыс. кв. м. Есть аквапарк, небольшой лунапарк, веревочный парк.
4)KIMEROS PARK 5*
Отличный клубный отель для качественного семейного отдыха. Огромная территория утопает в зелени и в апельсиновых деревьях! Номера очень комфортные просторные современные. Питание очень хорошее. Представители отеля несколько раз сделали акцент на том, что это единственный клубный отель в Кемере, который был ПОЛНОСТЬЮ реновирован и это абсолютная, правда!
4) Ali Bey Resort 5*
Этот отель принадлежит «мраморному королю» Турции. Очень много мрамора было использовано в постройке отеля. Все лестницы внутри и снаружи, полы в общественных зонах и номерах сделаны из красивого, расписного мрамора. Стиль отеля Арт-Деко в турецком колорите. В озеленении отеля участвовали итальянские архитекторы. Впечатлила инфраструктура для детей. Детский бассейн с песчаным дном, есть один детский открытый бассейн с подогревом. Много игровых площадок. В детском клубе детей можно оставить на сон в обед. На территории отеля 53 теннисных корта! Отель отличный!
5) ADALYA ARTSIDE - (ex. Grand Hotel Artsidе)
У них девиз - Happiness is here! Полностью согласны! Отель очень хороший. Отличные номера и очень хорошее питание! В отеле soft анимация. Есть детские горки. Кто из семейных любит релакс и качество – вам сюда! Пляж  в 250 м от  отеля.

В заключение хотим сказать  что Турция – это самое популярное направление у всех наших туристов. В этой стране каждый сможет найти для себя занятие по душе! А мы с удовольствием поможем подобрать отель с учетом индивидуальных пожеланий ! Вы всегда сможете оставить заявку на подбор тура на нашем сайте  http://moreleto-travel-dn.com/kontakty/ или позвонить по телефону: 071-30-30-916 , 066-666-45-85, 066-666-45-88.

Комментариев нет:

Отправить комментарий