четверг, 19 июля 2018 г.

Отдых в Абхазии 2018


Отдых в Абхазии 2018
Если у вас запланирован отпуск летом, а вы не знаете куда поехать, и у вас нет загранпаспорта, туристическое агентство МореЛето предлагает рассмотреть для посещения Абхазию.
Абхазия это страна с непревзойденной природой, красивейшим морем и историческими достопримечательностями.
Большим плюсом является то, что в Абхазии можно отдохнуть качественно и не дорого.
У нас есть большой выбор туров в Абхазию, от бюджетных и до VIP туров.
Совершите увлекательное путешествие в Абхазию вместе с туристическим агентством МореЛето!
Топ 5 отелей, которые мы рекомендуем выбрать для вашего отдыха:
ЖОЭКВАРА 4*
Отель находится на берегу моря в Гаграх. Отель был построен в 2015 году.
Есть свой собственный пляж, не большая, но очень красивая территория, рядом большое количество кафе, магазинов и ресторанов.
Жоэквара предоставляет своим гостям трехразовое питание шведский стол.
Подойдет как для отдыха всей семьей, так и для молодежи.
ВЕЛЛНЕСС ПАРК ОТЕЛЬ ГАГРА 4*
Отель с высоким уровнем обслуживания, с красивой зеленой территорией, качественным питанием и собственным пляжем. Отель построен в 2015 году. Работает по системе «все включено». В каждом номере панорамные окна, где вы сможете насладиться красивейшей природой Абхазии.
САМШИТОВАЯ РОЩА 2*
Отличный отель с красивейшей территорией, качественным питанием, зажигательной анимацией для детей и взрослых. У отеля есть собственный пляж, питание трехразовое.
Отличный выбор для отдыха всей семьей.
НАПРА СПА ОТЕЛЬ 3*
Отель находится в поселке Цандрыпш. До пляжа всего 150 метров. У Напра Спа собственный пляж. Из окон вашего номера откроется завораживающий вид на горы и море. Качественный отель для отдыха. Отель так же предлагает своим гостям трехразовое питание.
МЮССЕРА 3*
Отель располагает красивой, зеленой территорией. Вокруг пансионата красивейшая природа. У отеля так же свой пляж и трехразовое питание. Рекомендуем для спокойного отдыха всей семьей.
В заключение хотим сказать, что отдых в Абхазии может быть ничем не хуже чем отдых в Турции. Каждая страна уникальна по-своему.
Мы уверенны, что в Абхазии каждый найдет себе занятие по душе.
Хотите поехать в Абхазию из Донецка? Обращайтесь в туристическое агентство МореЛето и мы подберем тур качественно и не дорого.
У нас вы сможете купить туры в Абхазию,туры в Анапу, туры в Сочи, туры в Геленджик, туры в Туапсе. Для того чтоб получить подборку туров звоните 071-30-30-916 или приходите по адресу Бульвар Шевченко, 10. Весь список туров вы можете посмотреть на нашем сайте http://moreleto-travel-dn.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий