пятница, 19 октября 2018 г.

Как выбрать отель в Нячанге


Собираетесь отдохнуть в Азии? И выбор пал на отдых во Вьетнаме?
Мы дадим ценные советы по выбору отеля в Нячанге.

Нячанг - это город на юге Вьетнама. Этот город является пляжной столицей Вьетнама. Этот шумный, веселый и полный энергии городок, каждый год привлекает тысячи туристов.

1. Побережье Бай Зай: Dessole sea lion Beach resort Cam Ranh Riviera Beach resort Fusion Resort Nha Trang

Эти отели работают по системе "все включено"и  подойдут для тех, кому важен комфорт а так же семей с маленькими детьми. Есть своя неплохая территория. Главный минус это удалённость от города Нячанг (35-45 км), а так же в разы высокие цены на все услуги и товары на территории отелей.
На такси до Нячанга можно доехать за 15-18$.
2. Mia resort и Daimond Bay. Эти два отеля расположены в 18 и в 12 км от Нячанга. Есть своя тихая и красивая территория. Подойдут для семей с детьми. Минусы это удалённость от города и высокие цены на все на территории отеля. Есть свой трансфер в Нячанг два раза в день (строго по записи). На такси до Нячанга можно доехать за 10$-15$.
3. Paragon villa 3*
Отель на юге Нячанга со своим пляжем, где никогда не бывает волн (искусственный волнорез-насыпь), что актуально в период с ноября по февраль. Отель находится на территории коттеджного посёлка Ань Виен. Достаточно тихое место. Подойдёт любителям спокойного отдыха. До Нячанга можно доехать на автобусе номер 4 (остановка в 600 метрах от отеля), либо на такси за 6$.
4. Отели напротив Central Park и ресторана Парк Горького. -Hanoi Golden 4
-Paris
-Lavender
-Dendro
-Dendro Gold
-Majestic
-Golden time
-Victorian
-Seaside
-Galaxy 2 и 3
и другие в этом же районе. Многие думают, что "парк Горького" это парк как в Москве с аттракционами, но на самом деле это лишь ресторан с русской кухней, при этом не дешевый. Есть своя небольшая территория. Особенно жалуются постояльцы перечисленных отелей на рёв караоке в вечернее время. Все магазинчики в этом же районе рассчитаны на то, что отдыхают в основном русские туристы и ценник значительно завышен. Дополнительные минусы это переполненный пляж через дорогу от отелей, так как этот район является самым густонаселённым. До евроквартала около 1 км. Плюсы этих отелей в том, что не покидает ощущение того, что вы не уезжали из России, настолько много соотечественников.
5. Район военного госпиталя:
-Starlet
-Phu Quy 2
-Stella Maris Nha Trang Hotel
-Golden Dragon

Это один из самых тихих районов города. В то же время недалёко европейский квартал. Минусов почти нет, если не считать тюрьму на этой улице (кого то это может смутить).
 6. Ana Mandara это единственный отель в черте города на самом берегу моря, у которого есть своя территория. Заселяют в бунгало. Все рядом.
 7. Европейский квартал:

-Golden Holiday
-Golden rain 1 и 2
-Golden beach
-Hanoi Golden
-Poseidon
-Alana
-Chelsea
-Mer Perle
-Nha Trang beach
-Liberty central
-Asia paradise
-Galliot
-Edel
-Summer
-Barcelona
-Green World
-Indochina
-Green
-Galina
-Novotel
-Muong Thanh centre

Европейский квартал-это лучший район Нячанга. В этой части города развита вся инфраструктура большой выбор кафе, ресторанов и салонов красоты. Здесь не высокий ценник за счёт конкуренции и совсем другого контингента туристов (по сравнению с районом Central park)-люди разбираются в ценах. Пляж напротив этого района достаточно большой, потому места хватит на всех. Большинство персонала говорят на русском и/или английском.
8. Район рынка Xom Moi:

-Copac
-Mimosa Hotel
-Golden Tulip Hotel
-Viet Sky Hotel
-Ken Hotel
-Phuong Nhung Hotel

В этом районе расположены только отели невысокой категории, в полностью вьетнамском районе. Близость рынка означает, что вы будете жить в достаточно шумном районе, особенно утром. Рынок не гарантирует для вас низких цен на фрукты, так как вы белые люди для них. Есть в этом районе интересные локальные кафе с невысокими ценами, а так же местные пивные и клубы.

9. Первая линия за "лотосом" к северу:
-Hilton
-Best Western Havana
-Intercontinental
-Nha Trang Palace

Остались вопросы? Хочешь купить тур во Вьетнам недорого? У нас большой выбор горящих туров по всему миру!
Туристическое агентство "МореЛето" знает толк в путешествиях. Приходи и убедись в этом лично!

Комментариев нет:

Отправить комментарий