пятница, 21 декабря 2018 г.

Путевки в Таиланд из Ростова

А вы были уже в Таиланде? Предлагаем вашему вниманию туры в Таиланд из Ростова.
Мы работающее турагентство Донецка предлагаем туры в Таиланд с вылетом из Ростова и Украины
Королевство Таиланд это прекрасная экзотическая страна, в которой каждый путешественник найдет  себе занятие по душе. Многие туристы, которые побывали здесь однажды, обязательно возвращаются вновь. В Таиланде есть два основных курорта, куда чаще всего отправляются наши путешественники это Паттайя и Пхукет.
Паттайя – это курортный город для тех, кто хочет узнать Таиланд получше. Отдых в Таиланде может быть разным, кто то хочет полежать на пляже, кто то хочет покушать вкусных и свежих морепродуктов и фруктов, а кто-то любит совмещать пляжный отдых и экскурсионный отдых в Таиланде. Паттайя подойдет для очень активных путешественников, для тех, кто хочет большую часть своего отдыха проводить на экскурсиях. Ведь здесь столько разных экскурсий, вы можете посетить невероятной красоты сад Нонг-Нуч, открытый зоопарк Кхао-Кхео, так же морские прогулки , где невероятно красивое море и природа. В самом городе море не подойдет для купания, так как оно очень похоже на наше азовское море. Еще хотим заметить, что цены на питание и экскурсии очень демократичные, каждый турист сможет себе это позволить. Отдых в Таиланде будет интересен как для семей с детьми , так и для молодежи. Так как Паттайя славится своей ночной жизнью.
Пхукет это для тех, кто хочет большую часть своего времени проводить на пляже. Здесь невероятно красивое море и удивительная природа. На Пхукете много красивых пляже и бухт, а так же самая главная достопримечательность это острова Джеймса Бонда и остров Пхи-Пхи, где снимался знаменитый фильм Пляж с Леонардо Ди Каприо. Мы предложим лучший отдых на Пхукете с вылетом из Ростова и других городов России и Украины.
На Пхукете так же любой путешественник найдет себе занятие. Еще стоит учитывать цены на фрукты, морепродукты, питание здесь дороже на процентов 30-50 чем в Паттайе. А так же нет городского транспорта в виде тук туков  за 10 бат, передвигаться нужно только на такси. Хочешь узнать больше информации о Таиланде?
Приезжайте к нам в офис ведь мы знаем толк в путешествиях и откройте  Мир с туристическим агентством МореЛето.

Комментариев нет:

Отправить комментарий