воскресенье, 3 марта 2019 г.

Отдых в Анапе 2019


Отдых в Анапе 2019
Анапа – это самый популярный курорт на Черноморском побережье. Отдых в Анапе подойдет каждому! Благодаря климату и инфраструктуре, Анапа пользуется особой популярностью. В этом городе сможет отдохнуть каждый, так как тут очень много отелей от эконом уровня до VIP.
Здесь не будет скучно никому – ни детям и их родителям, молодежи или людям пожилого возраста. Приезжая на отдых в Анапу, мы бы рекомендовали обязательно посетить следующие достопримечательности:
Анапский маяк – культовое место и одна из визитных карточек города;
Заказник «Большой Утриш» - реликтовый можжевёлово-фисташковый лес, аналогов которого нет нигде в России;
Археологический музей «Горгиппия» - раскопки самого первого поселения, которым более 6000 лет;
Утришский дельфинарий, в котором морские животные живут в естественных условиях;
Храм Святого Онуфрия Великого – один из старейших православных храмов на Кубани, которому почти 200 лет и он продолжает быть действующим.
А так же Туристическое агентство «МореЛето» приготовило для Вас уникальную подборку отелей в Анапе , которые работают по системе «Все включено». Мы работающее турагентство Донецка проверяем все отели лично. Нам вы сможете доверить свой отдых!
- Отель ДЕМОКРАТИЯ 3*, находится в районе Сукко , с красивой парковой территорией, отличным питанием, с собственным пляжем . Подойдет для спокойного отдыха всей семьей. Стоимость проживания в отеле в июне на 7 ночей от 21 000 Руб на двоих.
-АТЕЛИКА ГРАНД МЕРИДИАН (БЫВШ. МЕРИДИАН) 3*, отель сети «Ателика». Хороший отель , так же работает по системе Все включено и находится в черте города, рядом многочисленные кафе и рестораны, уютная территория с бассейном и анимационной программой не оставит равнодушным никого. Стоимость в июне от 25 000 руб на двоих.
Еще один рекомендуемый отель ЛАЗУРНЫЙ БЕРЕГ ПАРК-ОТЕЛЬ 2*, находится на первой линии курорта, подойдет для любой категории туристов , в особенности для семей с детьми. Так как для малышей в отеле есть все! Детские бассейны, детские площадки, мини клуб , отличное питание и парковая территория. Стоимость отел от 26 000 руб в июне.
МОРЕЛЕТО 3* - отель подойдет для семейного отдыха и для молодежи. У отеля небольшая ухоженная территория , подогреваемый бассейн, ненавязчивая анимация, отличное питание и собственный участок на пляже с лежаками и зонтами для своих гостей. Цена в июне от 32 000 руб  на двоих.

АТЕЛИКА ГРАНД ПРИБОЙ 4* еще один отель сети «Ателика», находится рядом с собственным пляжем, очень хорошим питанием и активной анимацией. Подойдет для всех категорий туристов. Стоимость в июне от 34 000 руб на двоих.

Анапа- это отличный курорт для каждого туриста!  А мы поможем подобрать лучший отдых для Вас!

Комментариев нет:

Отправить комментарий