среда, 20 июня 2018 г.

Обзор отелей и популярных курортов Туниса


Обзор отелей и популярных курортов Туниса

Тунис-это также одно из самых популярных летних направлений, которое ничем не уступает Турции. У нас есть туры в Тунис на любой бюджет. Мы можем предложить отели как для бюджетного отдыха, так и для роскошного.

Общая информация

Разница во времени составляет минус 2 часа по отношению к московскому.

Когда отдыхать в Тунисе?

Для экскурсионного отдыха Тунис можно рекомендовать круглый год. Для пляжного стоит выбрать даты с июля по сентябрь.

Визовый режим

Для граждан Украины пребывание в стране возможно без визы в течение трех месяцев.

Валюта

Национальная валюта Туниса — динар. 1 динар = 0,40 $ . В аэропорту в DutyFree динары не принимают.

В Тунисе очень много отелей, мы отобрали для вас самые лучшие и рекомендуем их для посещения.

Туры в Тунис из Ростова и других городов Украины и России вы можете купить в туристическом агентстве МореЛето.

Lti mahdia beach 4*

Работает на Ульта все включено. Алкоголь местный. Есть бар 24 часа. Еда с 6 до 02, поесть можно почти целый день. Есть испанский алякарт два раза за неделю по предварительной записи. Закрытый бассейн бесплатно. Мини клуб с 4 до 12. Надувной аквапарк детский. Дискотека с июня, одна в здании, вторая на пляже. Единственный отель в Махдии, где есть пенные вечеринки. Есть зоопарк: пони, уточки, барашки. Зелёная территория, есть бар в бассейне. Территория красивая. ухоженная, на летний период ставят надувной детский аквапарк. Рекомендуем как для семей с детьми так и молодежи.

Iberostar averroes 4*

Отличный отель!Номера хорошие, н все работает, все прекрасно. Пляж хороший, красивый! Полотенца  выдают под залог 20 динар, воды в номере нет, но можно взять на ресепшен. Вино вкусное, вечером креветки, арбуз, дыня и ооочень вкусные пироженые. На завтрак клубничный фреш. Ой, такой релакс прям… Класный отель. Вообще все Иберостары в Тунисе нас поразили. В Марокко такое старье, В Испании подуставшие отели, а тут прям «конфеточки» Вечером можно прогуляться до Медины, но мы решили проехать в карете за 2 динара! Зато сколько впечатлений.


Marhaba resort aqua 4*

( Все мы знаем, что мархабы –это много отелей, в общем, с этого года много что поменялось, потому что братья-владельцы поругались, и теперь отели не могут пользоваться друг у друга тем, чем могли пользоваться раньше. Короче, теперь надо все 10 раз уточнять).Состоит из 5 корпусов! Очень удачно расположены в центре сусса. Дискотеки, рестораны. До аэропорта 30 минут Монастир. Общая территория двух отелей 30 га, но пользоваться не могут. Три бассейна - с горками, релакс и крытый с пресной. Фитнес час в день бесплатно. Стандартные номера все. Доп место раскладушка. У каждого корпуса свой ресторан. Номера приятные, коридоры красивые. Отель подойдет для семейного отдыха.

Movenpick Marina and SPA 5*

Восхитительный отель. Это самый шикарный отел для отдыха с малышками: здесь есть детская комната с 9 утра до 22.00 ,где можно лялечку оставить с няней БЕСПЛАТНО. Здесь прекрасная детская комната. Также для деток не обычная анимация, а в основном учебная, например, уроки японской кухни. Сам отель огромный, просторный. Рекомендуем!


В заключение хотим сказать Тунис прекрасен! Если вы хотите отдохнуть не дорого приходите в туристическое агентство МореЛето и мы подберем вам тур с учетом всех ваших пожеланий. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий